Unternehmenskommunikation

Informationen

Anschrift:
An der Münze 4 - 6
21335 Lüneburg
Telefon
04131 288-0
Fax
04131 288-63130
E-Mail
info@sparkasse-lueneburg.de
BLZ:
24050110
BIC-Code:
NOLADE21LBG

Kontakt

Ihre Ansprechpartner

Angela Meyer
Leiterin
Pressesprecherin
04131 288-3131
angela.meyer@sparkasse-lueneburg.de
Rebecca Dost
Referentin Businessbank und Veranstaltungskoordinatorin
04131 288-3137
rebecca.dost@sparkasse-lueneburg.de
Alexandra Friederichs
Referentin Kommunikation Image und Hausbank
04131 288-3132
alexandra.friederichs@sparkasse-lueneburg.de
Janine Harms
Spezialistin Online-Kommunikation
04131 288-3135
janine.harms@sparkasse-lueneburg.de
Ina Fabisch
Sachbearbeiterin Marktauftritt
04131 288-3134
ina.fabisch@sparkasse-lueneburg.de
Christina Gerth
Veranstaltungsmanagement
04131 288-3139
christina.gerth@sparkasse-lueneburg.de
Anja Lienen
Produktverantortliche GiroPRIVILEG & Mäusekonto
04131 288-3133
anja.lienen@sparkasse-lueneburg.de