Corporate Finance

Informationen

Anschrift:
An der Münze 4-6
21335 Lüneburg
Telefon
04131 288-0
Fax
04131 288-277
BLZ:
24050110
BIC-Code:
NOLADE21LBG

Unsere Tiefgarage bleibt wegen Sanierungs- arbeiten vom 21.03.2022 bis voraussichtlich 31.12.2022 geschlossen!

Wir bitten um Ihr Verständnis!

Ihre Ansprechpartner

Stefan Lengning
Leiter Corporate Finance, Internationales Geschäft / Zins- und Währungsmanagement
04131 288-3308
stefan.lengning@sparkasse-lueneburg.de
Thorsten Schapp
Spezialist Internationales Geschäft und Währungsmanagement
04131 288-3322
thorsten.schapp@sparkasse-lueneburg.de
Oliver Rau
Spezialist Payment
04131 288-3164
oliver.rau@sparkasse-lueneburg.de
Christian Steep
Agrarkundenberater
04131 288-3331
christian.steep@sparkasse-lueneburg.de
Waldemar Glaser
Berater Freie Berufe
04131 288-3354
waldemar.glaser@sparkasse-lueneburg.de
Sebastian Kaduk
Spezialist Corporate Finance
04131 288-3168
sebastian.kaduk@sparkasse-lueneburg.de