Baufinanzierung

Informationen

Anschrift:
BLZ:
24050110
BIC-Code:
NOLADE21LBG

Ihre Ansprechpartner

Julia Weber
Leiterin Immobilien
04131 288-3380
julia.weber@sparkasse-lueneburg.de
Rafael Brandt
Baufinanzierungsberater Bardowick, Scharnebeck
04131 288-3431
rafael.brandt@sparkasse-lueneburg.de
Sarah Deeke
Baufinanzierungsberaterin An der Münze
04131 288-3432
sarah.deeke@sparkasse-lueneburg.de
Uwe Görmann
Baufinanzierungsberater Garbers-Center, Oedeme, Adendorf
04131 288-3433
uwe.goermann@sparkasse-lueneburg.de
Joern Krumstroh
Baufinanzierungsberater Ilmenau, Gellersen, Amelinghausen
04131 288-3434
joern.krumstroh@sparkasse-lueneburg.de
Joachim Meins
Baufinanzierungsberater Bleckede, Neuhaus, Dahlenburg, Elbe
04131 288-3435
joachim.meins@sparkasse-lueneburg.de
Ingo Morgenroth
Baufinanzierungsberater Loewe-Center, Hanseviertel, Kaltenmoor, Kreideberg, Ostheide
04131 288-3437
ingo.morgenroth@sparkasse-lueneburg.de
Andreas Nowak
Baufinanzierungsberater An der Münze, Am Sande
04131 288-3436
andreas.nowak@sparkasse-lueneburg.de
Nicole Pläsier
Baufinanzierungsberaterin An der Münze
04131 288-3438
nicole.plaesier@sparkasse-lueneburg.de